Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FOB & P!ATD » Fall Out Boy » Общий » Видеоклипы
Видеоклипы
PatricKДата: Среда, 24.10.2007, 16:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
Обсуждаем, сообщаем о новых, смотрим здесь biggrin
 
Everyone_is_tryingДата: Воскресенье, 04.11.2007, 23:42 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Grand Theft Autumn Where Is Your Boy
Простенький клип. Любовная история. В принципе ничего особенного. Хотя песню эту обажаю до умопомрачения. Отдельный респект ребятам, которые скакали по заснеженной территории biggrin

Sugar We`re Going Down
Это жестокий глюченный клип, но в целом сюжет понятен. Парню изменила девушка, которую нам не показывают, у него выросли рога. Но вот почему над ним идеваются дети мне не очень понятно. Зато потом он встречает свою любовь и все заканчивается хорошо. Но папа с ногами антилопы тоже вызвал у меня некоторое недоумение. Но в целом повеселило и было необычным.

Thnks Fr Th Mmrs
Над этим видео я хохотала. Просто гениально. Обезьянки, вместо режиссерского состава, осветителей... Очень смешно. Особенно поржала над обезьяной - режиссером, которая подпевала Патрику, вечно прыгающей обезьянкой, над той, которая играла в шахматы(кого-то она мне странно напомнила) и обезьянкой-фанатом.
Кстати кусочек из этого клипа, ести в видео The academy is, когда Пит разговаривает по телефону, то он треплет с Вильямом. Но это так просто отступление)))

This Ain't A Scene, It's An Arms Race
Ещё одно сюжетное видео. Собраны многие персонажи из предыдущих клипов, что просто шикарно)))Больше не у одной группы подобного не видела.
Ну и конечно возврат в прошлое)))
Вот мы и поняли как распределены парочки в Fall out boy на самом деле)))Гы-гы)))
Ну и негр, который пародирует движения Патрика просто обалденный, я просто умирала со смеху. Очень позитивное видео.

The Take Over The Breaks Over
Более чем оригинальное видео. Сон собаки, черно белая съемка, ведь собаки видят именно так. В общем просто и со вкусом раскрыли идею о том, что бы могло присниться псу мистера Вэнтца)))

A Little Less Sixteen Candles, A Little More 'Touch Me'
Мини-фильм. Просто гениальное творение. Вампирчики yahoo
Просто визжу от восторга, когда вижу клипы с гениальным сюжетом.Скока смотрю Спенса разглядет никак не могу, хотя один чел в отдалении мне странно его напоминает. Бден красавчег просто прирожденный вампирчик. И Вилл просто пять баллов, обалденный актер.

The Carpal Tunnel Of Love

Люблю happy tree friends, обожаю этот мульт,ибо он нереально ржачный. Такие миленькие зверюшки умирают страшной смертью и повсюду кровища. Клип выдержан в этом стиле + фобы в этом же стиле нарисованы. Обалденно.

Dead On Arrival
На FOB могу смотреть в любом варианте, но как уже 500раз сказала люблю сюжетные клипы. Хотя на совсем молоденьких ребят смотреть забавно.

Saturday
Сюжет, насколько я поняла посвящен раздвоению личности. Что для меня безумно интересно. Потому как я ярый фанат "Бойцовского клуба"

I'm Like A Lawyer With The Way I'm Always Trying To Get You Off (Me&You)
Клип вообще не в их стиле. Сюжет есть, но он скорее направлен на решение проблем войн в Уганде и вообще на проблему решения войн в мире. Поэтому скорее и сделан именно так. Думаю, что они молодцы, что подняли эту проблему и ещё раз напомнили о ней людям.

Dance, Dance
Ну и изюминка)
Эта песня меня проперла сразу, но почему-то не возникло идеи сразу скачать ещё песенок этой группы. Только теперь понимаю, как лоханулась. Но, как говорится - всему своё время. Я же всё равно пришла к этому.
Скажу одно - БОТАНЫ ИЗ ЛАВ yahoo




Сообщение отредактировал Everyone_is_trying - Воскресенье, 04.11.2007, 23:44
 
FOB & P!ATD » Fall Out Boy » Общий » Видеоклипы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024