Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MaD  
FOB & P!ATD » Panic! At The Disco » Общий » Видеоклипы
Видеоклипы
PatricKДата: Среда, 24.10.2007, 16:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
Обсуждаем, смотрим
 
MaDДата: Вторник, 30.10.2007, 12:56 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Offline
Обожаю But Its Better If You Do!!!!!!!!особенно когда бден на сцене поет!О!как же он держит микрофон!!!Держите меня четверо!!Он ТАК говорит I gotta go!!!!!! love

When I'm home alone I just dance by myself
 
Everyone_is_tryingДата: Воскресенье, 04.11.2007, 22:07 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Скажу о каждом видеоклипе Паников понемножку.
Build God, Then We'll Talk
Меня порадовала идея. Как будто есть сигареты, наркотики, секс, а на самом деле нет. Просто супер порадовало. Ну а движения мима....просто класс! biggrin А главное насколько хорошо это сыграно актерами. Мим бесподобен, как и прекрасная девушка мима.

But Its Better If You Do
На мой взгляд очень красивый клип. Всё очень профессионально сделано, так что просто 5 баллов.
Про Бдена отдельный разговор, он просто МегаСеГс в любом виде, даже с любой скорченной мордашкой.
Разные образы - это всегда интересно, и если человек настолько хорошо может меняться, что его некоторые не узнают в этом клипе даже, то это только + ему. Значит отлично сыграл.

Lying Is The Most Fun A Girl Can Have Without Taking Her Clothes Off
Это видео тоже нечто. Люди с аквариуми на головах. История любви. Все красиво и не притянуто за уши. Ребят конечно маловато, но от этого клип не становится менее интересным. Только мне было очень жалко тощие плечики Руро, которые придавливал этот огромный аквариум. А в целом понравилось. Необычная идея и приподнесена хорошо.

Ну и, наконец, о клипе который видели все, даже те, кто не является поклонником группы.

I Write Sins Not Tragedies

Клип красивый, оригинальный.
Опять же сюжетный, обажаю сюжетные клипы.
Особенно мне понравилось, что сторона невесты была пуста, пока не нагрянули Паники и цыркачи. Интересно, а если невеста Whore, то её родственнички тож. Или они типа пришли осудить её и все такое? Просто мои личные ассоциации.

Вот пожалуй и все мои мысли пока biggrin




Сообщение отредактировал Everyone_is_trying - Воскресенье, 04.11.2007, 22:08
 
VIOLENTДата: Понедельник, 05.11.2007, 11:09 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Lying Is The Most Fun A Girl Can Have Without Taking Her Clothes Off
Мой любимый))) tongue tongue tongue
А главное со смыслом! Правильно сделала, что сами мальчики не являються главными героями. Это не отвлекает от идеи!! biggrin
 
Everyone_is_tryingДата: Понедельник, 05.11.2007, 12:40 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Lying Is The Most Fun A Girl Can Have Without Taking Her Clothes Off
дя...я видела клип на эту песню совсем другим, но ведь не всегда наши представления совпадают с реальностью Поэтому видео удивило.


 
FOB & P!ATD » Panic! At The Disco » Общий » Видеоклипы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024