Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FOB & P!ATD » Общий Форум » Другая Музыка » blink 182
blink 182
MaDДата: Понедельник, 22.10.2007, 21:17 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Offline

Точкой отсчёта в зарождении группы можно считать начало 90-х, когда ДеЛонга исключили из школы Пауэй Хай Скул. Он был уличён в пьянстве во время школьного баскетбольного матча. После того, как его перевели в другую школу, он встретил Энни Хоппус, сестру Марка Хоппуса, которая познакомила ДеЛонга со своим братом. В день, когда двое будущих основателей группы познакомились, они катались на скейтбордах с друзьями на парковочной зоне рыночной площади, и Хоппус, чтобы произвести на ДеЛонга впечатление, залез на фонарный столб и спрыгнул с самого верха, повредив обе пятки. Марк и Том поняли, что в них есть что-то общее и в тот же вечер организовали группу под названием «Duck Tape». Название Duck Tape в скором времени было заменено на Blink. В качестве барабанщика ДеЛонг позвал 14-летнего Скотта Рэйнора, с которым он познакомился на вечеринке.

В мае 1993 года Blink выпустили демо-кассету под названием Flyswatter, записанную в гараже их барабанщика, Скотта Рэйнора. Это был их первый альбом, он был записан на 4-х дорожечный магнитофон, результатом чего стало ужасное качество звука, и, благодаря Хоппусу, было выпущено всего-лишь около пятидесяти копий. Их первое настоящее выступление прошло в баре и, так как они были несовершеннолетними, им разрешили войти туда только на время их выступления. Они купили 50 билетов на продажу, но никто не пришёл на них посмотреть. После всего лишь одной песни Blink выгнали со сцены и из бара. До конца года, группа выпустила ещё одну демо-кассету, известную как Buddha. Около 1,000 копий было выпущено компанией Filter Records(владельцем которой был босс Хоппуса).

В начале 1994, Blink выпустили их дебютный полноценный альбом, Cheshire Cat, на Grilled Cheese Records. Альбом содержал много новых версий песен с демо-кассеты Buddha.

После небольшого перерыва в деятельности в 2002 году, началась запись следующего альбома в начале 2003. Песни записывались более спокойно и отрешённо, нежели обычно. Результатом стало самое взрослое звучание за всё время существования blink-182. Группа выпустила этот, пятый по счёту, студийный альбом 18 ноября 2003 года. Описанный как «само-медитация в романтическом разрушении», альбом включал в себя хитовые синглы «Feeling This» (ранее названный как «Action», в качестве саундтрека к игре Madden 2004), «I Miss You», «Down», и написанная под влиянием 1980-х годов «Always». Трэвис Баркер согласился, что группа оставила альбом безымянным (а не одноимённым с названием группы) чтобы показать новых blink-182. Это проявляется в том, что стиль музыки куда глубже, нежели во всех предыдущих работах blink-182, но всё равно направленный на получение значительного количества эфирного времени на радиостанциях и Fuse. Критики считали, что их звучание стало похоже на таковое у групп The Police и U2, хотя члены группы утверждали, что большее воздействие на их творчество произвела группа The Cure, чей фронтмэн Robert Smith участвовал в записи песни «All of This». По словам слушателей, риффы стали более тяжёлыми, а тексты более глубокими. В конце 2003 года группа приняла участие в туре, получившем название «Dolla Bill». Это название связано с небольшой стоимостью билетов на выступление. Тур пользовался большой популярностью среди поклонников группы, группа играла в более «интимных» местах и продажа билетов серьёзно контролировалась во избежание нелегальных перепродаж билетов. Также специальные «встречи и приветствия» были организованы перед некоторыми выступлениями. Тур также включал в себя посещение SOMA в Сан Диего, место, где blink-182 приходили смотреть на выступления и сами выступали в свои ранние годы. Тур с No Doubt летом 2004 года был также очень успешен. На данный момент этот успешный альбом, спустя три года после его выпуска, был продан по всему миру тиражом более 5 миллионов экземпляров.

http://www.blink182.com/ официальный сайт

http://www.pcplanets.com/artist-536-Blink-182.shtml видео


When I'm home alone I just dance by myself
 
PatricKДата: Понедельник, 22.10.2007, 21:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
Жалко что распались dry
 
MaDДата: Понедельник, 22.10.2007, 22:24 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Offline
да...жалко... sad но песни то остались...)))и фоб свое становление как группы как раз с кавер версий блинков начинали)

When I'm home alone I just dance by myself
 
FOB & P!ATD » Общий Форум » Другая Музыка » blink 182
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024