Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 164
Главная » 2007 » Ноябрь » 1 » Допрыгался! Или SPRING NICHT!
Допрыгался! Или SPRING NICHT!
12:42
Сразу несколько информационных сайтов сообщили на днях о нелепой, но давно прогнозируемой травме басиста Fall Out Boy Пита Вентца (а кого же ещё?). Музыкант, как обычно, крутился по сцене и сломал голеностоп. Произошло это 28 октября на фестивале Voodoo Music Experience в Новом Орлеане. Фото своей ноги Пит, конечно же, выложил в Интернете (скоро не останется ни одной части его тела, которая не оказалась бы в сети!). Сейчас чувак пытается привыкнуть к специальному ортопедическому ботинку, в котором ему придется провести какое-то время, а пока носит гипс. Однако концерты (тур в поддержку альбома «Infinity On High» продлится до 2 декабря и завершится в Лас-Вегасе) фобы отменять не собираются. Просто теперь Питу придется НЕ ПРЫГАТЬ по сцене! (Можете себе такое представить?) Что же ему ещё там делать-то? Так, в гипсе и не двигаясь, он уже провёл 30 октября концерт в Джексонвилле. Публика была в шоке!
В своём блоге Пит успокоил своих фанатов тем, что все концерты пройдут в срок, хотя его нога и похожа сейчас на небольшой автомобильчик, и пригласил всех за кулисы – расписаться на гипсе. Интересно, через сколько концертов он станет похож на картину Малевича «Черный квадрат»?
Если всё это правда – Вентцу сейчас не позавидуешь: фото его искалеченной ступни – зрелище жутковатое. Ешь больше кальция, Пит! Тогда ничего себе больше не сломаешь. Только другим…
Кстати, на прошлой неделе в больницу также загремели вокалист Take That Ховард Дональд и экс-солистка Moloko Ройзин Мерфи. Немногим ранее туда же отправился фронтмен Linkin Park Честер Беннингтон. Все они получили травмы в быту – на сцене. Кто будет следующий?
Но нет худа без добра. Фобы признались, что, гастролируя, они находили время для сочинения новых песен. Так что, когда тур закончится, они с радостью приступят к работе над новым альбомом. Будем ждать!
Просмотров: 1498 | Добавил: Julian_Buffin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024