Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FOB & P!ATD » Новости » Fall Out Boy » Интервью журнала "Все Звёзды" с Питом Вентцем
Интервью журнала "Все Звёзды" с Питом Вентцем
PatricKДата: Среда, 24.10.2007, 13:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline

Кто писал песни для альбома Infinity On High?
Пит: Как обычно, в основная их часть была написана мной. В смысле - тексты. А музыку мы писали сообща.

И где ты сочинял песни?
Пит: Примерно половина, была написана в студии, а половина дома.

В чём главное отличие нового альбома от предыдущего?
Пит: Надеюсь, в нашем прогрессе (смеётся). Нет, мы, правда, выросли. Прежде всего, как сочинители. Это можно сравнить с тем, как ты входишь в тёмную комнату. Сначала ничегошеньки не видешь, но постепенно глаза привыкают к темноте, ты начинаешь различать обстановку
и даже какие-то отдельные детали...

В одном своём видео вы назвали поп-панк мертвецом. Вы действительно так считаете?

Пит: Мертвы некоторое поп-панковские клише-как, впрочем, и клише в любом другом стиле. Что же до конкретных представителей поп-панка, то они в полне замечательно себя чувствуют. Возьмите хотя бы Green Day, они играют уже 15 лет, но и сегодня они остаются одной из стильнейших групп. А вообще к какому бы стилю рекорд-компании не причисляли хорошую группу, её звучание со временем перерастает эти рамки. Разве можно пришпилить ярлык к таким группам, как Linkin Park, The Beatles или The Rolling Stones? Хочу, чтобы и с Fall Out Boy было примерно так же.

Говорят вы с Эшли Симпсон помолвлены?
Пит: Говорят (смеётся)

А если серьёзно?

Пит: Серьёзно об этом, наверное, ещё рано говорить. Скажу только, что ни с кем до этого не было так хорошо, как с ней.

На что бы ты хотел потратить заработанные деньги?
Пит: Проще сказать, что я не стану их тратить. Наш продюсер однажды сказал: "Ребята, что бы вы там о себе не возомнили и каких бы успехов не достигли, никогда не заводите частный реактивный самолёт,- угрохаете на него все денежки, а потом будете ещё убиваться: ах, зачем зачем я это сделал!?" А ведь когда-то мне казалось, что это очень круто: иметь свой реактивный самолёт... Но теперь решил: ну его нафиг! На какой чёрт тратиться на реактивный самолёт и тому подобные вещи?
Для понтов?

Когда ты последний раз дрался?
Пит: Год или два назад, с нашим Патриком во время гастролей. Хотя до серьёзной драки дело не дошло. Я тогда был здорово на взводе, он что-то сказал мне под горячую руку, я бросился на него, прижал к нашему тур-автобусу, но нас растащили. Вот, собственно, и всё. Вообще я не любитель и не мастер драться. Думаю проще сделать ноги, если что (смеётся)

 
PatricKДата: Среда, 24.10.2007, 13:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (PatricK)
Год или два назад, с нашим Патриком во время гастролей. Хотя до серьёзной драки дело не дошло. Я тогда был здорово на взводе, он что-то сказал мне под горячую руку, я бросился на него, прижал к нашему тур-автобусу, но нас растащили

Бедный Патрик cry

 
КатюшаДата: Среда, 07.11.2007, 16:38 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (PatricK)
Quote (PatricK)
Год или два назад, с нашим Патриком во время гастролей. Хотя до серьёзной драки дело не дошло. Я тогда был здорово на взводе, он что-то сказал мне под горячую руку, я бросился на него, прижал к нашему тур-автобусу, но нас растащили
Бедный Патрик

бедный Пит!! потому что када я его найду, я ему так задницу надеру!!!! angry2 bb

 
VIOLENTДата: Среда, 07.11.2007, 17:38 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Говорят вы с Эшли Симпсон помолвлены?
Пит: Говорят (смеётся)

Пора уже!!!! tongue
Quote
А если серьёзно?
Пит: Серьёзно об этом, наверное, ещё рано говорить. Скажу только, что ни с кем до этого не было так хорошо, как с ней.

Еще бы))) tongue tongue Эшли - милашКО)))
 
Everyone_is_tryingДата: Среда, 07.11.2007, 18:03 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда читаю его интервью, то всегда забавляюсь по поводу того как он отвечает на вопросы так, что потом не возмоно узнать точный ответ. Но вроде и ответил, но настолько неопределенно, что потом все голову ломают. Пит жжот)))))))

 
КатюшаДата: Четверг, 08.11.2007, 08:37 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VIOLENT)
Quote
А если серьёзно?
Пит: Серьёзно об этом, наверное, ещё рано говорить. Скажу только, что ни с кем до этого не было так хорошо, как с ней.

Еще бы))) Эшли - милашКО)))

я так и знала, что ты так ответишь)))

 
FOB & P!ATD » Новости » Fall Out Boy » Интервью журнала "Все Звёзды" с Питом Вентцем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024